parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Vredestein запускает легкогрузовые модели Comtrac 2 Winter+ и Comtrac 2 All Season+

RSS
Vredestein запускает легкогрузовые модели Comtrac 2 Winter+ и Comtrac 2 All Season+

Под брендом Vredestein представлены обновленные версии шин для лёгких грузовиков vredestein-comtrac-2-winter/">Comtrac 2 Winter и vredestein-comtrac-2-all-season/">Comtrac 2 All Season. Новые модели, vredestein-comtrac-2-winter-plus/">Comtrac 2 Winter+ и vredestein-comtrac-2-all-season-plus/">Comtrac 2 All Season+, характеризуются улучшенными сцепными свойствами на снегу и мокром асфальте и могут похвастаться повышенной стойкостью к износу.

Шины-предшественницы, продажи которых стартовали в 2017 году, были отмечены за их свойства на мокрой дороге и снегу. Модели-новинки им не уступают, однако проделанная разработчиками работа по их оптимизации была сфокусирована на повышении ходимости, контролируемости в поворотах и устойчивости при больших нагрузках, говорит технический специалист Shina Guide. Улучшить эти характеристики удалось за счёт использования нового поколения резиновой смеси, в состав которой был включен армирующий наполнитель, и более плотного расположения в брекерном поясе нитей металлокорда для стабилизации протектора.

vredestein-zapuskaet-legkogruzovye-modeli-comtrac-2-winterplus-i-comtrac-2-all-seasonplus/Vredestein-Comtrac-2-All-Season-Plus.jpg">
Vredestein Comtrac 2 All Season+

Как заявляет производитель, срок службы шин Vredestein Comtrac 2 Winter+ и Vredestein Comtrac 2 All Season+ в среднем удалось увеличить более чем на 20% и на 5% поддержку при интенсивных больших нагрузках.

Обе модели уже доступны на рынке: Comtrac 2 All Season Plus в 14 размерах, Comtrac 2 Winter Plus в 13-ти.

vredestein-zapuskaet-legkogruzovye-modeli-comtrac-2-winterplus-i-comtrac-2-all-seasonplus/Vredestein-Comtrac-2-Winter-Plus.jpg">
Vredestein Comtrac 2 Winter+

Напомним, что ранее в 2020 году стало известно о выпуске ещё двух моделей производителя для лёгких грузовиков: Apollo Altrust+ (Plus) и vredestein-comtrac-2/">Vredestein Comtrac 2.

Автор: Марта Шангина