parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / В европейский ассортимент Nexen добавлены три новые модели

RSS
В европейский ассортимент Nexen добавлены три новые модели

Несмотря на катаклизмы в виде пандемии COVID-19 южнокорейская Nexen Tire не отказалась от своих планов по усилению собственных позиций в Европе. Так, в 2020 году компания выведет на региональный рынок три новые модели: всесезонную nexen-n-blue-4season-van/">Nexen N Blue 4Season Van, летнюю nexen-n-fera-sport-suv/">Nexen N Fera Sport SUV и офф-роудную nexen-roadian-mtx/">Nexen Roadian MTX.

nexen-dobavleny-tri-novye-modeli/Nexen-N-Blue-4Season-Van.jpg" class="gallery from-parser">nexen-dobavleny-tri-novye-modeli/Nexen-N-Blue-4Season-Van.jpg">
Nexen N'Blue 4Season Van

Шинами Nexen N Blue 4Season Van будет закрыта «брешь» в линейке всесезонок. По заявлениям производителя, эта коммерческая новинка призвана помогать заниматься бизнесом в любое время года, поскольку она позволяет уверенно себя чувствовать даже в случае снегопада. Интересно, что в Японии, где так же получит распространение данная модель, она будет доступна только в двух типоразмерах – 215/60 R16 и 195/80 R15, отмечает технический специалист Shina Guide. Что касается вариантов для европейского рынка, на данный момент информация об этом отсутствует.

nexen-dobavleny-tri-novye-modeli/Nexen-NFera-Sport-SUV.jpg">
Nexen N'Fera Sport SUV

Летние шины для внедорожников nexen-n-fera-sport-suv/">Nexen N'Fera Sport SUV с рисунком протектора, заимствованным у легковых nexen-nfera-sport/">N'Fera Sport (SU2), представленных двумя годами ранее, в модельном ряду заменят покрышки Nexen N'Fera RU1. В компании отмечают, что выпускаться они будут на европейском заводе Nexen в Жатеце (Чехия).

nexen-dobavleny-tri-novye-modeli/Nexen-Roadian-MTX-small.jpg">
Nexen Roadian MTX

Грязевые шины nexen-roadian-mtx/">Nexen Roadian MTX были представлены в 2017 году в рамках SEMA-шоу в Лас-Вегасе, и только теперь они добрались до европейского континента. Они были созданы для укрощения самого сурового внедорожного ландшафта, о чём свидетельствует аббревиатура MTX в их названии, которая расшифровывается как Mud Terrain Xtreme.

nexen-dobavleny-tri-novye-modeli/Nexen-NFera-Primus-AS-T1-AU15.jpg">
Nexen N'Fera Primus AS T1 (AU15)

Стоит отметить, что для рынка Южной Кореи у компании Nexen также оказалась готова «домашняя заготовка». Это – всесезонная модель nexen-nfera-primus-as-t1-au15/">Nexen N’Fera Primus AS T1, которая рассчитана на установку на премиальные средне- и крупноразмерные автомобили. Её ключевая особенность на фоне безопасного сцепления на сухом и мокром асфальте – повышенная комфортность хода.

Автор: Марта Шангина