parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / В ассортименте Cooper появились новые шины Discoverer A/T3 Sport 2

RSS
В ассортименте Cooper появились новые шины Discoverer A/T3 Sport 2

Моделью Cooper Discoverer A/T3 Sport 2 обновила Cooper Tire Europe свою всесезонную линейку шин класса All Terrain для внедорожников. Новинка, по заявлению производителя, характеризуется хорошей устойчивостью на дорогах с твёрдым покрытием и способностью стабильно работать на лёгком бездорожье. Она снабжена пиктограммой 3PMSF и маркировкой M+S, подтверждающими безопасность использования этих шин в суровых зимних условиях и на скользких поверхностях.

В модельном ряду новинка 2020 года заменит шины cooper-discoverer-at3-sport/">Cooper Discoverer A/T3 Sport, доступные на рынках стран Европы с 2016 года. Второе поколение унаследовало рисунок протектора, а основные изменения коснулись резиновой смеси, за счёт обновления состава которой и технологии смешения разработчикам удалось не только повысить на 3% уровень сцепных свойств на мокром асфальте, но и стойкость к сколам и порезам, что крайне важно для езды по пересечённой местности.

Также был решён вопрос об усилении боковин Cooper Discoverer A/T3 Sport 2, отмечает технический специалист Shina Guide. Теперь они изготавливаются из нового соединения EPDM, защищающего от воздействия озона и лучей ультрафиолета.

cooper-poyavilis-novye-shiny-discoverer-a-t3-sport-2/Cooper-Discoverer-AT3-Sport-2-big.jpg" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="gallery from-parser">cooper-poyavilis-novye-shiny-discoverer-a-t3-sport-2/Cooper-Discoverer-AT3-Sport-2-big.jpg">
Discoverer A/T3 Sport 2 - новая всесезонка для SUV-ов от Cooper

Наряду с новыми A/T3 Sport 2, для эффективной круглогодичной эксплуатации компания Cooper с 2019 года предлагает шины cooper-discoverer-all-season/">Discoverer All-Season, достигшие класса «В» за тормозные свойства на мокрой дороге. Применяемая к ним технология смешения кремнезёма и смол гарантирует, что шины поддерживают надёжное сцепление с дорожным полотном в широком температурном диапазоне, а усовершенствованная конструкция обеспечивает равномерный износ и длительный срок эксплуатации.

Кроме того, в начале 2020 года стало известно, что на европейский рынок американский производитель выведет ещё более «тяжёлую артиллерию» в виде моделей cooper-discoverer-at3-lt/">Cooper Discoverer AT3 LT и cooper-discoverer-at3-xlt/">Cooper Discoverer AT3 XLT.

Автор: Марта Шангина