parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Toyo Tyres с новыми шинами Proxes Sport A расширяет своё присутствие в Европе

RSS
Toyo Tyres с новыми шинами Proxes Sport A расширяет своё присутствие в Европе

С объявлением о строительстве первого европейского завода в Сербии и открытием отдела исследований и разработок в своей европейской штаб-квартире в немецком Виллихе около Дюссельдорфа Toyo Tyres в 2019 году сделала чёткое заявление о важности европейского рынка, на котором японский производитель шин увеличивать свою популярность.

В этом году компания расширяет свой европейский ассортимент за счёт введения UHP-модели toyo-proxes-sport-a/">Toyo Proxes Sport A, которая по сути является модернизированной версией toyo-proxes-sport/">Toyo Proxes Sport, доступной на рынке с 2016 года. Асимметричный дизайн летней новинки, внешне очень напоминающий рисунок «базовой» модели, всё же претерпел небольшие изменения. В частности, на центральном ребре появилось больше клиновидных прорезей и несколько шире стали плечевые блоки внутренней части асимметричного протектора.

Однако основные изменения затронули внутреннюю конструкцию и состав резиновой смеси, говорит технический специалист Shina Guide, что в целом помогло увеличить сцепные свойства шин с литерой «А» в названии на мокрой поверхности, улучшить управляемость и ездовой комфорт, а также повысить их долговечность.

toyo-tyres-s-novymi-shinami-proxes-sport-a-rasshiryaet-svoyo-prisutstvie-v-evrope/Toyo-Proxes-Sport-A-and-Proxes-Sport.jpg">

Производитель отмечает, что привлекательность его продукции для европейских ритейлеров также должна повыситься за счёт расширения диапазона типоразмеров зимних фрикционных шин toyo-observe-s944/">Toyo Observe S944, официально представленных в декабре 2019 года.

Напомним, что в спортивную линейку Proxes Sport компании Toyo Tyres входят также летние шины для внедорожников toyo-proxes-sport-suv/">Toyo Proxes Sport SUV и всесезонка toyo-proxes-sport-a-s/">Toyo Proxes Sport A/S, чья презентация состоялась весной 2020 года на рынке Северной Америки.

Автор: Марта Шангина