parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Тайваньская Kenda готовит к весне шины для минивэнов Kenetica KR201

RSS
Тайваньская Kenda готовит к весне шины для минивэнов Kenetica KR201

В рамках Токийского автосалона, прошедшего в январе, шинный производитель из Тайваня kenda/">Kenda Tires объявил о своих планах весной 2017 года запустить в продажу новые шины для минивэнов Kenda Kenetica KR201.

Kenda-Tokyo-AutoSalon-2017.jpg">
Фото: kendajp.com

Новинка станет первой моделью для минивэнов, которая появится в ассортименте японского подразделения компании Kenda, в последнее время прикладывающей множество усилий по укреплению своих позиций в Стране восходящего солнца. Производитель надеется, что за первые 12 месяцев после премьеры объём продаж Kenda KR201 составит не менее 50000 единиц.

Асимметричный дизайн этой новинки для минивэнов обеспечивает стабильную управляемость на сухой и мокрой дорожной поверхности, а также способствует снижению уровня шума, предотвращению неравномерного износа и повышению комфортности хода, отмечает технический специалист Shina.Guide. Центральное ребро жёсткости гарантирует отменное сцепление в продольном направлении, а широкие блоки плечевых зон Kenda Kenetica KR201 повышают манёвренность.

kenda-gotovit-k-vesne-shiny-dlya-minivenov-kenetica-kr201/Kenda-KR201.jpg">
Шины Кенда Кенетика КР201 (Фото: kendajp.com)

В состав резиновой смеси будут входить специальные полимеры Daxin, призванные повышать сцепные свойства шины при совершении манёвров на высокой скорости.

К запуску готовятся 15 типоразмеров модели.


Автор: Марта Шангина