parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Semperit представляет новые всесезонные шины AllSeason Grip и Van AllSeason

RSS
Semperit представляет новые всесезонные шины AllSeason Grip и Van AllSeason
Всесезонные новинки 2020 года от Semperit

Semperit, марка шин с австрийскими корнями, включила в свой ассортимент всесезонные модели для легковых автомобилей и фургонов: AllSeason Grip и Van AllSeason соответственно. Обе новинки предлагают сбалансированные ходовые качества для эксплуатации в любое время года.

Модель Semperit AllSeason-Grip выпускается в 30 типоразмерах для дисков диаметром от 13 до 17 дюймов. Она подходит для установки как на легковые среднеразмерные и компактные автомобили, так и на небольшие внедорожники. Коммерческие шины Semperit Van-AllSeason доступны в 13 размерах с посадочными диаметрами 15 и 16 дюймов.

Направленный рисунок AllSeason-Grip был разработан для обеспечения безопасности в тёплое и холодное время года. На сухих дорогах его стабильная геометрия блоков способствует сокращению тормозного пути, улучшению манёвренности и повышению точности рулевого управления. V-образный профиль обеспечивает быстрый отвод воды и слякоти из пятна контакта.

Semperit AllSeason-Grip

Модель оснащена индикаторами износа «TWI», указывающими на установленную законом минимальную глубину протектора 1,6 мм. При этом дополнительная безопасность автомобилистам гарантируется за счёт дополнительного индикатора в виде символа снежинки, отмечает технический специалист Shina Guide. Он просигнализируют о том, что высота протектора Semperit AllSeason Grip достигла 4 мм – величины, ниже которой в Австрии, согласно законодательным требованиям страны, нельзя использовать шины, предназначенные для зимней эксплуатации.

Semperit Van-AllSeason

Дизайн протектора Van AllSeason сконструирован таким образом, чтобы обеспечивать высокую степень сцепления при любой погоде. Так, крупные зигзагообразные ламели гарантируют хорошее сцепление и короткий тормозной путь на заснеженных и обледенелых дорогах. В летних условиях безопасность поддерживается за счёт широких плечевых зон и связанных с ними блоками в центральной секции протектора. А на мокрой дороге вода из зоны контакта быстро отводится через широкие дренажные канавки.

Semperit Van-AllSeason

Для очень экономичной эксплуатации был разработан новый состав резиновой смеси, который решил конфликт целей при разработке Semperit Van-AllSeason между низким сопротивлением качению, большим пробегом и пригодностью к круглогодичному использованию.

Напомним, что к летнему сезону 2020 году в ассортименте дочернего бренда Continental «подоспели» новые высокопроизводительные легковые шины Semperit Speed-Life 3.

Похожие новости:

Автор: Марта Шангина