parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Sava выпускает новые летние шины Intensa SUV 2 и Intensa HP2

RSS
Sava выпускает новые летние шины Intensa SUV 2 и Intensa HP2
Летние бюджетные новинки 2020 года

Автомобилистам, предпочитающим в использовании продукцию компании Goodyear, летний сезон 2020 года принесёт дополнительные варианты для выбора. Производитель основательно обновил свой ассортимент и предлагает новые покрышки не только под своим основным брендом, как то goodyear-efficientgrip-performance-2/">Goodyear EfficientGrip Performance 2, но и под дочерними бюджетными марками.

В частности, с декабря 2019 года уже доступны в продаже шины fulda-ecocontrol-suv-announce/">Fulda EcoControl SUV и fulda-ecocontrol-hp2-announce/">Fulda EcoControl HP2, а также debica-presto-hp2/">Debica Presto HP2. Кроме того, обновился ассортимент и словенской Sava. В него вошли шины для внедорожников sava-intensa-suv-2-announce/">Sava Intensa SUV 2 и легковые sava-intensa-hp2/">Sava Intensa HP2.

Sava Intensa SUV 2

Модель Sava Intensa SUV 2, пришедшая на смену выпускаемым с 2009 года шинам первого поколения Intensa SUV, получила оптимизированный рисунок протектора, который в силу неизвестных обстоятельств было решено позаимствовать у легковой разработки 2016 года sava-intensa-uhp-2/">Intensa UHP 2.

Асимметрия в дизайне Intensa SUV 2 гарантирует уверенное вождение на мокрой и эффективное торможение на сухой поверхности, в то время как усовершенствованный состав резиновой смеси усиливает сцепление в дождь и способствует снижению сопротивления качению. Усиленная внутренняя конструкция шин, как отмечает технический специалист Shina Guide, регулирует потери энергии и продлевает срок эксплуатации.

sava-vypuskaet-novye-letnie-shiny-intensa-suv-2-i-intensa-hp2/Sava-Intensa-SUV-2.jpg">
Дизайн протектора модели Intensa SUV 2 от Sava

Размерная линейка Sava Intensa SUV 2 охватывает колёсные диски от 17 до 21 дюйма. Всего доступны только девять типоразмеров модели, семь из которых ранее не выпускались.

Sava Intensa HP2

Шины Sava Intensa HP2 созданы для расширения ассортимента модели Sava Intensa HP, которая не будет сниматься с производства и её по-прежнему можно будет встретить в прайс-листах магазинов в размерах для дисков малого диаметра.

Высокопроизводительные легковые покрышки Sava Intensa второго поколения получили новый асимметричный рисунок протектора, призванный повышать уровень безопасности в любых погодных условиях летнего периода, улучшать ездовой комфорт и оптимизировать расход топлива.

sava-vypuskaet-novye-letnie-shiny-intensa-suv-2-i-intensa-hp2/Sava-Intensa-HP-and-Intensa-HP2.jpg">

Доступны шины Intensa HP2 в 19 типоразмерах с посадочными диаметрами 15,16 и впервые 17 дюймов. Для линейки восемь из них новые.

Автор: Марта Шангина