parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Шины Nordexx NA6000 дебютируют в сегменте всесезонных шин

RSS
Шины Nordexx NA6000 дебютируют в сегменте всесезонных шин
Новые всесезонные шины Nordexx NA6000 (2020)

В сегменте бюджетных всесезонных моделей появился новый игрок: под частным брендом датской NDI Group началась продажа шин Nordexx NA6000, предназначенных как для легковых автомобилей, так и для микроавтобусов. Отмечается, что появление новинки обусловлено растущим интересом покупателей своих к всесезонной авторезине.

«С нашей новой разработкой мы хотим закрыть пробел на рынке доступных всесезонных шин. С NA6000 мы последовательно следуем стратегии бренда, предлагая доступные, высококачественные шины», – сказал Адмир Рамич, менеджер по экспорту в NDI Group.

Изначально всесезонные шины Nordexx NA6000 будут доступны в 47 различных размерах для легковых авто и в 9 для фургонов, говорит технический специалист Shina Guide. При том что шины производятся в Китае, в NDI Group утверждают, что они полностью соответствуют европейским стандартам. За сцепление с мокрой дорогой в соответствии с европейской маркировкой шин, которую в ближайшем будущем ожидают изменения, модель NA6000 относится к классу «В», что весьма неплохо для продукции эконом-сегмента.

Автор: Марта Шангина