parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Шины Bridgestone Dueler H/P Sport войдут в базовую комплектацию внедорожника Alfa Romeo Stelvio

RSS
Шины Bridgestone Dueler H/P Sport войдут в базовую комплектацию внедорожника Alfa Romeo Stelvio

Итальянский производитель автомобилей класса премиум Alfa Romeo Automobiles S.p.A. выбрал компанию Bridgestone в качестве поставщика шин для своего первого среднеразмерного SUV-а. Всесезонными Run-Flat шинами bridgestone-dueler-hp-sport/">Bridgestone Dueler H/P Sport в размере 235/60 R18 103V будут оснащаться все Alfa Romeo Stelvio 2018 модельного года.

SUV Альфа Ромео Стельвио 2018

«Для компании Bridgestone большая честь поставлять шины для долгожданного внедорожника Alfa Romeo, — сказал вице-президент по развитию сегмента OE в Bridgestone Europe, Кристоф де Валроже (Christophe de Valroger). — Шины Dueler H/P Sport созданы для повышения управляемости и манёвренности транспортного средства, а также круглогодичного обеспечения безопасности, в том числе и хорошей тяги на небольшом снегу».

Модель Bridgestone Dueler H/P Sport разработана для водителей высокопроизводительных внедорожников. Симметричный ненаправленный дизайн шины и жёсткие плечевые блоки протектора обеспечивают уверенное прохождение поворотов, отмечает технический специалист Shina.Guide. Сдвоенное центральное ребро с наклонными насечками и боковые межблочные канавки повышают сцепление на мокрой дороге, а глубина ламелей обеспечивает возможность всесезонного применения на протяжении всего срока службы шины.

bridgestone-dueler-h-p-sport-voydut-v-bazovuu-komplektaciu-vnedorozhnika-alfa-romeo-stelvio/Bridgestone-Dueler-HP-Sport.jpg">
Шины Bridgestone Dueler H/P Sport

Дополнительным бонусом от Bridgestone для покрышек Dueler H/P Sport, которые войдут в базовую комплектацию, станет применение технологии Run-Flat, позволяющей водителю сохранять контроль над транспортным средством после прокола и продолжать движение со скоростью 80 км/ч.

Автошины Dueler H/P Sport были разработаны в европейском техническом центре Bridgestone (TCE) в Риме. TCE играет ведущую роль в исследовании материалов, в разработке прототипов и конструкции шин, а также во всех видах испытаний.

Поставки покрышек Bridgestone для Alfa Romeo Stelvio продолжат давние отношения между брендами, которые начались около 25 лет назад с поставки продукции японских шинников для модели Alfa Romeo 155. Кроме того, покрышками Bridgestone также комплектовались 147, 156, 159 модели Alfa. А совсем недавно Bridgestone поставляла спортивные bridgestone-potenza-s001/">UHP-шины Potenza S001 и всесезонную bridgestone-turanza-el450/">Run-Flat авторезину Turanza EL450 для Alfa Romeo Giulia.

Напомним, что для конвейерной сборки Alfa Romeo Stelvio также одобрены шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV.

Автор: Марта Шангина