parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Pirelli добавила Scorpion Verde All Season Plus II к своей всесезонной линейке шин

RSS
Pirelli добавила Scorpion Verde All Season Plus II к своей всесезонной линейке шин

Компания Pirelli обновляет ассортимент шин для круглогодичной эксплуатации. На рынок Северной Америки выходит туринговая модель pirelli-scorpion-verde-all-season-plus-ii/">Pirelli Scorpion Verde All Season Plus II, рассчитанная на эксплуатацию водителями кроссоверов, спортивных внедорожников и пикапов. Производитель заявляет, что полный диапазон типоразмеров, состоящий из 40 вариантов, будет доступен к сентябрю.

Scorpion Verde All Season Plus II (Verde в переводе с итальянского означает «зеленый») — это усовершенствованная «экологичная» шина Pirelli, пришедшая на смену модели pirelli-scorpion-verde-all-season-plus/">Scorpion Verde All Season Plus. Новинка, внешне очень похожая не только на предшественницу, но и на более «возрастные» шины pirelli-scorpion-verde-all-season/">Scorpion Verde All Season, получила обновленный состав резиновой смеси и более широкое пятно контакта, говорит технический специалист Shina Guide, в следствие чего была улучшена её управляемость в различных погодных условиях, а также эффективность торможения на сухом и мокром асфальте.

pirelli-dobavila-scorpion-verde-all-season-plus-ii-k-svoey-vsesezonnoy-lineyke-shin/Scorpion-Verde-All-Season-Plus-II-pattern-design.jpg">
Дизайн Pirelli Scorpion Verde All Season Plus II

Отмечается, что гарантийный пробег новой туринговой всесезонки составляет 105000 км.

Автор: Марта Шангина