parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Michelin выводит новые летние шины своих бюджетных брендов Tigar и Kormoran

RSS
Michelin выводит новые летние шины своих бюджетных брендов Tigar и Kormoran

Летний сезон уже не за горами. В его преддверии каждый из шинных производителей стремится представить что-то новое в своём ассортименте. Так, в этом году компания Michelin делает ставки на премиальные спортивные шины michelin-pilot-sport-4-s/">Michelin Pilot Sport 4 S и модель michelin-crossclimate-plus/">Michelin CrossClimate+, и параллельно с тем – на новые бюджетные разработки tigar-uhp-ultra-high-performance/">Tigar UHP Ultra High Performance и kormoran-uhp-ultra-high-performance/">Kormoran UHP Ultra High Performance, которые являются полными аналогами.

Tigar-UHP-pattern-tread-design.jpg" target="_blank">
Дизайн протектора шин Тигар УХП и Корморан УХП


Обе новинки эконом-сегмента предназначены для водителей легковых автомобилей среднего класса, которые предпочитают динамичную езду. В модельном ряду шины Tigar UHP заменят покрышки tigar-syneris/">Tigar Syneris, а модель Kormoran UHP со временем заменит Kormoran Gamma b2.

Отличает новые шины от предшественниц более широкий типоразмерный ряд, в котором 17- и 18-дюймовые размеры были разбавлены вариантами с посадочным диаметром 19 дюймов, говорит технический специалист Shina.Guide. Стоит также отметить, что все типоразмеры шин Tigar/Kormoran Ultra High Performance имеют защиту обода диска.

Бюджетные шинные новинки 2017 года благодаря асимметричному дизайну гарантируют надёжное сцепление с дорожным полотном, хорошую курсовую устойчивость и отличную манёвренность как в сухих, так и в мокрых условиях. Кроме того, они отличаются низким сопротивлением качению и высокой износостойкостью протектора.

Автор: Марта Шангина