parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Kumho возобновила процесс интернационализации с запуском новых шин в Китае

RSS
Kumho возобновила процесс интернационализации с запуском новых шин в Китае
Презентация шин Kumho в Нанкине

Kumho Tire возобновила процесс «интернационализации и присутствия на мировых рынках», представив новые шины в рамках мероприятия, которое состоялось в китайском Нанкине, где расположен один из заводов компании.

Производитель надеется, что запуск шин kumho-majesty-9-solus-ta93/">Kumho Majesty 9 Solus TA93, kumho-solus-hs63/">Kumho Solus HS63 и kumho-ecowing-es33/">Kumho Ecowing ES33 послужит для него катализатором и поворотным моментом, воспользовавшись позитивным экономическим прогнозом на второй квартал.

В мае 2019 года китайская Doublestar, владеющая 45% акций Kumho, впервые за 30 месяцев достигла положительного операционного дохода, в то время как Kumho Tire закрыла апрель и май на консолидированной основе, что представляет собой хорошую возможность повысить прибыльность. Если эта тенденция сохранится, Kumho получит рекордные показатели как во втором квартале, так и в первой половине этого года.

Самое пристальное внимание на рынке Китая будет уделяться премиальным шинам Kumho Majesty 9 Solus TA93, которые являются модернизированной версией представленной годом ранее в Южной Корее модели под названием Majesty 9 Solus TA91, сумевшей создать немалый ажиотаж среди потребителей.

kumho-vozobnovila-process-internacionalizacii-s-zapuskom-novyh-shin-v-kitae/Kumho-Majesty-9-Solus-TA93.jpg">
Kumho TA93

Цифра 9 в названии покрышек указывает на максимальный комфорт, предлагаемый владельцам седанов премиум-класса, говорит технический специалист Shina Guide. С этой новинкой Kumho стремится восстановить свои позиции на китайском рынке.

kumho-vozobnovila-process-internacionalizacii-s-zapuskom-novyh-shin-v-kitae/Kumho-Solus-HS63.jpg">
Kumho HS63 Solus

Шины Kumho Solus HS63 отвечают всесторонним требованиям водителей транспортных средств среднего класса. Они характеризуются отменным балансом, эффективным торможением на мокрой дороге, бесшумностью, высокой стойкостью к износу и очень большим пробегом.

kumho-vozobnovila-process-internacionalizacii-s-zapuskom-novyh-shin-v-kitae/Kumho-Ecowing-ES33.jpg">
Kumho ES33 Ecowing

В дизайне протектора топливоэкономичной модели Kumho Ecowing ES33 используются те же подходы, что и в шинах TA93, поэтому она гарантирует пользователям плавность хода, акустический комфорт и надёжную работу на мокрой дороге.

Отмечается большая доля вероятности выхода моделей Kumho HS63 и ES33 на другие рынки сбыта.

Автор: Марта Шангина