parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Компания Bridgestone разработала уникальные шины для Subaru Impreza 2017 года

RSS
Компания Bridgestone разработала уникальные шины для Subaru Impreza 2017 года

Американское подразделение bridgestone/">Bridgestone объявило, что всесезонные шины класса гранд-туринг Firestone FT140 войдут в базовую комплектацию Subaru Impreza 2017 модельного года — транспортного средства, которое будет выпускаться в виде традиционных компактных седанов и пятидверных универсалов.

firestone/">Шины Firestone FT140, разработанные специально для Subaru Impreza, имеют уникальный рисунок протектора, обеспечивающий высокий уровень безопасности не только в сухих и мокрых дорожных условиях, но и при наличии снега на трассах, отмечает технический специалист Shina.Guide. Также модель «FT140» характеризуется низким сопротивлением качению, что способствует повышению эффективности использования топлива.

«Мы имеем долгую историю сотрудничества с Subaru в качестве единственного поставщика авторезины для моделей Outback, и мы ценим возможность развивать наши отношения путём создания особенных покрышек для всех новых Subaru Impreza, — сказал Майк Мартини (Mike Martini), президент Bridgestone Americas Tire Operations по продажам шин для первичной комплектации в США и Канаде. — Наша команда работала в тесном контакте с инженерами Subaru, в результате чего нам удалось разработать шины, которые дополняют качество и производительность новых Impreza, обеспечивая при этом круглогодичную безопасность и длительность срока эксплуатации.

firestone-ft140.jpg">
Шины Firestone FT140

Модель Firestone FT140 для Subaru Impreza 2017 будет поставляться в размере 205/50 R17.


Автор: Марта Шангина