parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Hankook запускает новые всесезонные шины Laufenn G FIT 4S

RSS
Hankook запускает новые всесезонные шины Laufenn G FIT 4S

Компания Hankook расширяет ассортимент своего дочернего бренда: на рынки стран Скандинавии выходят новые шины для круглогодичной эксплуатации laufenn-g-fit-4s-lh71/">Laufenn G FIT 4S (LH71), которые благодаря широкому типоразмерному ряду можно будет использовать как на легковых автомобилях, так и на внедорожниках.

Производитель отмечает, что шины Laufenn LH71 рассчитаны на любые погодные условия, в том числе и зимние, чему способствует специальный протекторный состав с высоким содержанием кремнекислотного наполнителя, усиливающим сцепление с мокрой и заснеженной дорожной поверхностью даже при температуре ниже десяти градусов мороза.

Широкий протектор с двумя типами ламелей и глубокими направленными канавками не только повышает сцепные и тормозные свойства шины, но и увеличивает эксплуатационный ресурс.

hankook-zapuskaet-novye-vsesezonnye-shiny-laufenn-g-fit-4s/Laufenn-G-FIT-4S-LH71-tread-design.jpg">
Рисунок протектора Laufenn G FIT 4S

Хотя всесезонки Laufenn GFIT4S – это всё же компромиссный вариант между зимними и летними автошинами, они тем не менее получили право носить «альпийскую» пиктограмму 3PMSF (символ снежинки на фоне трёх горных пиков), говорит технический специалист Shina Guide, подтверждающую их безопасность при зимней эксплуатации.

Первоначально всесезонные шины Laufenn G FIT 4S LH71 будут доступны с посадочными диаметрами от 13 до 18 дюймов, скоростными индексами от Т до Y, шириной протектора от 155 до 235 мм и профилем от 40 до 80.

Напомним, что под своим основным брендом компания Hankook в 2020 году обновила европейский зимний ассортимент. В него вошли шины hankook-winter-i-cept-evo3-w330-announce/">Winter i*cept evo3 (W330) и hankook-winter-i-cept-evo3-x-w330a-announce/">Winter i*cept evo3 X (W330A). Параллельно с тем бюджетные шины laufenn-g-fit-eq-lk41/">Laufenn G FIT EQ, laufenn-s-fit-eq-lk01/">Laufenn S FIT EQ и laufenn-i-fit-lw31/">Laufenn i FIT были обновлены до плюсовых версий. Последние, к слову, очень достойно выступили в большом  зимнем тесте 2020 года издания Auto Bild.

Автор: Марта Шангина