parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / «Движение вперёд»: коротко о дилерской конференции компании Goodyear

RSS
«Движение вперёд»: коротко о дилерской конференции компании Goodyear
Скотт Роджерс (Scott Rogers), президент подразделения PCR-шин в Северной Америке представляет маркетинговую информацию во время виртуальной конференции дилеров Goodyear

7 декабря Goodyear Tire & Rubber под лозунгом «Движение вперёд в год беспрецедентных испытаний» провела виртуальную дилерскую конференцию. Представители американского шинного производителя заверили дилеров, что несмотря на любые препятствия на пути компания будет предоставлять продукты и программы, которые помогут им добиться успеха, в том числе и три новые модели шин для внедорожников с запланированным стартом продаж в 2021 году.

Во время пандемии Goodyear смогла адаптироваться к вызовам, оставаясь верной своей дорожной карте и стратегии производства продукции. Одной из таких проблем был ставший вирусным твит президента Дональда Трампа с призывом не покупать шины Goodyear.

goodyear/trump-twit.png">

Новые модели шин

В третьем квартале 2021 года стартуют продажи новых шин Wrangler Workhorse AT, Wrangler Workhorse HT и Wrangler Workhorse RT, созданных инженерами Goodyear для домашнего рынка и эксплуатации на внедорожниках и пикапах. Новая линейка предназначена для автомобилистов, привыкших полагаться на исключительно надёжные шины. Шины линейки характеризуются универсальностью, надёжностью и долговечностью.

Модель goodyear-wrangler-workhorse-at/">Goodyear Wrangler Workhorse AT с гарантийным пробегом 80000 км обеспечивает высокий уровень сцепления как на асфальте, так и на пересечённой местности, позволяя в сельской местности беспроблемно добраться до места работы.

Шины goodyear-wrangler-workhorse-ht/">Goodyear Wrangler Workhorse HT для эксплуатации на дорогах с твёрдым покрытием отличаются ездовым комфортом и износостойким составом протектора, обусловившим высокую ходимость, вплоть до 96000 км.

Новинка goodyear-wrangler-workhorse-rt/">Goodyear Wrangler Workhorse RT обеспечивает надёжные внедорожные характеристики и отличное сцепление с дорогой, устойчива к сколам и пригодна к ошиповке. Обладающая гарантийным износом 80000 км, эта универсальная шина позволяет водителям уверенно передвигаться по шоссе, городским улицам и бездорожью.

goodyear/Goodyear-Wrangler-Workhorse-tyres-1.jpg" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="gallery from-parser">goodyear/Goodyear-Wrangler-Workhorse-tyres-1.jpg">
Те самые рабочие лошадки от Goodyear: HT, AT и RT (слева направо)

«Мы осознали потребность рынка в линейке продуктов, которая даст потребителям свободу ехать туда, куда их ведет день или работа, независимо от погодных условий или местности, — сказал Рон Хенегар (Ron Henegar), старший менеджер по маркетингу продукции. – Семейство шин Wrangler Workhorse делает именно это и является отличным решением как для потребителей, так и для автопарков. Шины надёжны и универсальны как на дороге, так и за её пределами».

Шины Wrangler Workhorse AT и RT имеют «альпийскую маркировку», подчёркивающую достаточный уровень сцепных свойств для использования в зимних погодных условиях.

Первоначально шины новой линейки будут доступны в 70 типоразмерах с посадочными диаметрами от 15 до 22 дюймов. В 2022 будут выпущены дополнительные 22 размера. Для расширения линейки будут использоваться LT-размеры, включая популярный 235/65 R16C. С запуском новых шин Goodyear сократит количество выпускаемых моделей, чтобы оптимизировать и упростить свой портфель.

goodyear/Goodyear-Assurance-ComfortDrive.jpg">
Goodyear Assurance ComfortDrive

Отмечается также, что в 2021 году на рынок выйдут шины goodyear-assurance-comfortdrive/">Goodyear Assurance Comfort Drive для легковых автомобилей, минивэнов, кроссоверов и внедорожников. Их запуск был отложен из-за COVID-19, но компания начнет распространять новые шины среди своих розничных партнёров уже в феврале 2021 года.

OE-бизнес 

В год, когда производители оригинальных комплектующих частично приостановили свою деятельность, Goodyear смогла подписать контракты на поставку своих премиальных  шин (включая Goodyear Wrangler Territory MT) для заводской комплектации новых внедорожников Ford Bronco.

Шины Goodyear также будут использоваться в качестве оригинального оборудования для новых электромобилей GMC Hummer, производство которых стартует в следующем году, а также для Dodge Ram 1500 TRX 2021 года и Volkswagen Taos 2022 года. В прошлом году Goodyear поставляла шины для Tesla Model Y и Ford F-150 последнего поколения.

goodyear/Goodyear-Wrangler-Territory-MT.jpg">
Goodyear Wrangler Territory MT

Производитель своё уверенное положение связывает объясняет постоянным вниманием к развитию передовых технологий.

Автор: Марта Шангина