parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Bridgestone представила Duravis All Season

RSS
Bridgestone представила Duravis All Season

С августа 2020 года на рынки стран Европы выходят первые в истории компании Bridgestone всесезонные шины для сегмента лёгких грузовиков. Они получили название bridgestone-duravis-all-season/">Bridgestone Duravis All Season. Шины будут доступны в 23 размерах, включая три 17-дюймовых HRD (большой диаметр обода) и пять для высоких нагрузок (10PR), чтобы обеспечить повышенную безопасность практически для каждого типа легкогрузового транспортного средства.

Как утверждают в Bridgestone, уровень сцепных свойств Duravis All Season на мокрой поверхности по системе евромаркировки шин соответствует классу «А», а возможность использования новинки 365 дней в году подтверждается наличием маркировки M+S и пиктограммы 3PMSF. Что касается эффективности использования топлива, то в большинстве предлагаемых типоразмеров всесезонные коммерческие шины Bridgestone отнесены к классу «С».

bridgestone-predstavila-duravis-all-season/Bridgestone-Duravis-All-Season-pattern-design.jpg">
Всесезонная легкогрузовая новинка 2020 года Bridgestone Duravis All Season

Высокие сцепные свойства шин Duravis All Season на мокрой дорожной поверхности и снегу обеспечиваются V-образным направленным протекторным рисунком с широкими и объёмными дренажными канавками, а также разработанной инженерами Bridgestone новой технологией наноселективного компаундирования, которая улучшает диспергирование частиц силики в смеси Nano ProTech.

Повышенная жёсткость рисунка и дополнительные рёбра на боковинах предусматривают высокую ходимость покрышек, говорит технический специалист Shina.Guide. За счёт долговечности и возможности круглогодичного использования шины Bridgestone Duravis All Season призваны помочь снизить совокупную стоимость владения.

Автор: Марта Шангина