parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Autopromotec 2019: Toyo анонсировала выход новых шин Observe S944

RSS
Autopromotec 2019: Toyo анонсировала выход новых шин Observe S944
Зимняя новинка Toyo - фрикционная шина Observe S944

По случаю своего первого появления на выставке Autopromotec в Болонье компания Toyo Tires анонсировала выход новых зимних шин toyo-observe-s944-announce/">Toyo Observe S944. По заявлению производителя, новинка обладает высочайшим уровнем производительности на мокрой дороге за счёт использования запатентованной платформенной технологии Nano Balance.

Кроме того, Toyo Tires использовала мероприятие для освещения новой спортивной разработки toyo-proxes-tr1/">Toyo Proxes TR1, вышедшей на рынки стран Европы в этом году.

toyo-anonsirovala-vyhod-novyh-shin-observe-s944/Toyo-Observe-S944.jpg" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="gallery from-parser">toyo-anonsirovala-vyhod-novyh-shin-observe-s944/Toyo-Observe-S944.jpg">
Зимняя новинка Toyo - фрикционная модель Observe S944

Обе модели расширили и без того немалый ассортимент бренда, говорит технический специалист Shina.Guide. Он включает летние, зимние и всеезонные модели различной специализации, от спортивной линейки Proxes, до шин представляющих семейство Open Country для внедорожников и лёгких грузовиков. Все они были выставлены на стенде компании в Болонье.

«Я вернулся из Болоньи абсолютно довольный нашим первым участием на Autopromotec. Как с точки зрения обратной связи от посетителей, так и с точки зрения успеха нашего стенда, который многие назвали одним из самых красивых в 2019 году», — сказал генеральный директор итальянского отделения Toyo Tires Фабио Мерли (Fabio Merli).

Автор: Марта Шангина