parkovka.by логотип ТЧУП 'Город шин'
Парковка бай
Припаркуйтесь у нас
Главная | Email | Карта сайта
Не знаете нужный размер? Подбор по авто здесь!
телефон:   (044) 558-44-11 Velcom    (029) 558-44-11 MTC

   

         

Сезон:

         

         

Вылет:

 

Новости / Apollo запускает полный ассортимент новинок Vredestein для Северной Америки

RSS
Apollo запускает полный ассортимент новинок Vredestein для Северной Америки
На презентации новинок Vredestein 2020/2021 гг. для Северной Америки

Компания Apollo, целиком обновившая своё предложение для североамериканского рынка, заявляет, что новые шины Vredestein знаменуют собой кульминацию исследований и разработок на сумму 30 миллионов долларов.

Широкий спектр новинок охватывает всё разнообразие климатических условий Северной Америки. В настоящее время местным розничным продавцам шин доступны следующие пять моделей:

Vredestein Hitrac — новая всесезонная разработка с высокими эксплуатационными характеристиками, созданная, чтобы «оживить» повседневную езду и раскрыть весь потенциал самых популярных седанов и кроссоверов, сохраняя при этом тишину и комфорт, которые делают ежедневные поездки на работу более приятными;

vredestein-ultrac-vorti/">Vredestein Ultrac Vorti — это флагман летней UHP-линейки, разработанный, как заявляет сам производитель, для лучших спортивных автомобилей и суперкаров мира. Эти шины помогут раскрыть максимальный динамический потенциал сверхмощных авто;

vredestein-wintrac-pro/">Vredestein Wintrac Pro — специализированные зимние UHP-покрышки, с которыми не придётся жертвовать производительностью и управляемостью;

vredestein-quatrac-pro/">Vredestein Quatrac Pro — всесезонки класса UHP, предлагающие возможность круглогодичной эксплуатации на легковых автомобилях и кроссоверах, в том числе и в зимние месяцы.

vredestein-hypertrac/">Vredestein Hypertrac — всесезонные автошины для спортивных седанов, купе и внедорожников премиум-класса. Разработаны для обеспечения превосходных характеристик как на мокром, так и на сухом дорожном покрытии.

vredestein-dlya-severnoy-ameriki/Apollo-Vredestein-North-America-product-range.jpg" class="gallery from-parser">vredestein-dlya-severnoy-ameriki/Apollo-Vredestein-North-America-product-range.jpg">

Последняя из новинок, Vredestein Pinza, выйдет на рынок в начале 2021 года, говорит технический специалист Shina Guide. Типоразмерный ряд данной модели охватит лёгкие грузовики и внедорожники. В Apollo утверждают, что Pinza в состоянии обеспечить внедорожные характеристики, ожидаемые от шин для SUV-ов премиум-класса.

Кроме того, при переходе с лёгкого бездорожья на асфальтированную поверхность Pinza гарантируют беспрецедентный комфорт и бесшумную работу, а также отличные характеристики в сырую и зимнюю погоду.

Напомним, что предложение бренда Vredestein было обновлено и для Европы. В него вошли шины для лёгких грузовиков vredestein-comtrac-2-winter-plus/">Comtrac 2 Winter+ и vredestein-comtrac-2-all-season-plus/">Comtrac 2 All Season+, а также vredestein-comtrac-2/">Comtrac 2. Под своей основной маркой Apollo запустила коммерческие Apollo Altrust+ (Plus).

Автор: Марта Шангина